Кубок Красной площади баскетбольная команда Bionord Pro привезла в Екатеринбург, 05 апр 2023 — УЗПМ, Екатеринбург
https://www.high-endrolex.com/28

Кубок Красной площади баскетбольная команда Bionord Pro привезла в Пермь

Кубок Красной площади баскетбольная команда Bionord Pro привезла в Пермь
Кубок Красной площади баскетбольная команда Bionord Pro привезла в Пермь, рис. 2
Кубок Красной площади баскетбольная команда Bionord Pro привезла в Пермь, рис. 3
Кубок Красной площади баскетбольная команда Bionord Pro привезла в Пермь, рис. 4
Кубок Красной площади баскетбольная команда Bionord Pro привезла в Пермь, рис. 5
Кубок Красной площади баскетбольная команда Bionord Pro привезла в Пермь, рис. 6
01 / 06

4 апреля звезды команды Bionord Pro, завоевавшие первое место на международном кубке Красной площади в Москве, встретились с сотрудниками и руководством УЗПМ в Перми. Баскетболисты привезли с собой заветный кубок и получили Благодарственные письма краевого Министерства спорта от министра физической культуры и спорта Пермского края Татьяны Чесноковой.

Международный Кубок Красной Площади по баскетболу 3х3 Red Square Cup завершился в Москве 26 марта. После ожесточенной финальной схватки с московским Inanomo команда Bionord Pro, которую поддерживает «Уральский завод противогололёдных материалов», одержала победу со счетом 16:15 и стала обладателем кубка Red Square Cup.

-Баскетбол 3х3, и прежде развивавшийся в Пермском крае, благодаря успехам команды Bionord Pro вышел на качественно новый уровень. Пермская молодёжь в последнее время проявляет повышенный интерес к этому направлению всеми любимой игры. УЗПМ гордится поддержкой таких титулованных баскетболистов мирового уровня. Даже некоторые спортивные комментаторы заявляют, что баскетбол 3х3 сегодня – это вы! – поздравил пермских баскетболистов генеральный директор УЗПМ Дмитрий Пылёв.

- Для нас это очень важная награда, поскольку это первый трофей, завоеванный нами для Пермского края. Важно было показать и болельщикам, и руководству что мы здесь находимся не просто так, - прокомментировал победу на Red Square Cup тренер Bionord Pro Алексей Жердев.

В этом году финал Чемпионата России по баскетболу 3х3 будет проходить с 28 июня по 2 июля в Перми. Пермский край будут представлять сразу две команды: Bionord Pro и Bionord.

https://www.high-endrolex.com/28