Руководство УЗПМ отметило игроков международного турнира, 08 авг 2022 — УЗПМ, Екатеринбург
https://www.high-endrolex.com/28

Руководство УЗПМ отметило игроков международного турнира

Руководство УЗПМ отметило игроков международного турнира
Руководство УЗПМ отметило игроков международного турнира, рис. 2
Руководство УЗПМ отметило игроков международного турнира, рис. 3
01 / 03

Призёров международного турнира WTG FOOTBALL CUP снова чествовали, но уже в заводской обстановке – на краснокамской площадке УЗПМ. Генеральный директор завода  Дмитрий Пылёв лично поблагодарил игроков команд «Бионорд» и «УЗПМ» за любовь к спорту и вручил подарочные сертификаты «Спортмастер». Дмитрий Павлович пожелал ребятам удачи и новых побед не только в спорте, но и на производстве: 

- Благодарю Вас за проявленную выдержку, настойчивость в достижении цели и  яркую,  бескомпромиссную игру. Пусть с каждым новым турниром  растет профессионализм и приумножаются победы ваших команд. Надеюсь, что ваша  личная преданность спорту будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни среди сотрудников Уральского завода противогололедных материалов, а отличная спортивная форма станет залогом новых производственных свершений, - отметил Пылёв.

На прошедшем турнире по футболу команда «Бионорд» заняла второе место, «УЗПМ» – третье.  В этом году крупнейшее спортивное мероприятие бизнес-сообщества WTG, объединяющего промышленные предприятия в области зимних технологий, приобрело международный статус: помимо 10 российских команд, участников и  партнеров WTG, к футбольным баталиям присоединились коллеги из Беларуси.

 

 

https://www.high-endrolex.com/28